Caratteristiche del prodotto:
1. 3500 K Temperatura del colore per un'esperienza di illuminazione illuminante e piacevole
2.Desta in varie dimensioni per soddisfare diversi spazi e esigenze.
3. durata estesa fino a 50.000 ore per un utilizzo prolungato ed efficienza economica
4. Funzionalità semplice di installazione e manutenzione
5. Architettura robusta per prestazioni affidabili in ambienti diversi
6. Eco-friendly, privo di sostanze chimiche o emissioni dannose
7. Fornisce illuminazione uniforme e costante
8. Adeguato per diversi usi, che comprendono ambienti commerciali, industriali e residenziali.
ProdottoSpecifiche:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 120lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | 80-83RA o 95-98RA |
| Dimmer di supporto | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Chip a LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertina in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V o 12V DC, 24 V DC |
| IP | 67 |
| Diametro esterno | 85-300 millimetri |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Uso:


Imballaggio e consegna:

