Caratteristica:
1. Stimola la crescita delle piante: la lampada Vegetation fornisce lo spettro luminoso ottimale necessario per la crescita delle piante, portando a piante più sane e vivaci.
2. Efficienza energetica-: utilizzando la tecnologia LED, la lampada Vegetation consuma meno energia rispetto alle luci di coltivazione tradizionali pur fornendo l'intensità luminosa necessaria per le piante.
3. Versatile: la lampada per vegetazione può essere utilizzata per una varietà di piante, comprese erbe da interno, piante da fiore e piante grasse. Il suo design compatto ne consente l'utilizzo in piccoli spazi come appartamenti o uffici.
Specifica:
| Energia | 5W/6W/9W/10W/30W/33W |
| Misurare | 30 CM |
| Tensione in ingresso | CA 85 - 265 V |
| PF | > 0.90 |
| TDC | Spettro completo |
| CRI | >80 |
| Efficienza luminosa | 1140 lm/l1160 lm/l |
| Angolo del fascio | 1180 gradi |
| Impermeabile | IP65 |
|
Durata
|
50000
|
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

