Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. CRESCERE PIANTE PROSPETTIVE TUTTO L'ANNO: Assomigliando molto allo spettro naturale del sole, queste lampadine all'avanguardia forniscono al tuo giardino interno la luce ideale e di alta qualità per le piante che promuove la fioritura e la salute delle piante indipendentemente dalla stagione.
2. DELIZIA PER I TUOI OCCHI, PERFETTA PER LE TUE PIANTE: Queste lampadine per piante hanno una temperatura di colore di 4000K, che è delicata per i tuoi occhi e fornisce alle tue piante la quantità di luce ideale. Goditi una piacevole luce naturale che si fonde bene con qualsiasi stile di design.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 26W/30W |
| Tensione di ingresso | CA85-265V |
| Colore | Spettro completo 380-840nm |
| Patata fritta | SMD2835-200 PZ |
| Fattore di potenza | PF Maggiore o uguale a 0.9 |
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 95-98 |
| Vita lavorativa (ora) | 50000 |
| Materiale corpo lampada | Alluminio |
| Classificazione IP | IP44 |
| Fonte di luce | GUIDATO |
Immagini dettagliate:



Utilizzo




