Caratteristiche del prodotto:
1. Le luci forniscono varie lunghezze d'onda che le piante possono assorbire completamente.
2. Può essere immediatamente messo sopra la pianta per incoraggiare la crescita, il germogliamento, la fioritura e la fotosintesi.
3. L'impatto di varie lunghezze d'onda della luce sulla fotosintesi nelle piante è unico. Le attuali lunghezze d'onda per i chip LED di SINJIAlight sono 625-630 nm per il rosso, 460-470 nm per il blu, 3500K per il bianco caldo, 6500K per il bianco, 380 nm per l'UV e 730 nm per l'IR. Sono disponibili lunghezze d'onda personalizzate.
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 10W 18W 22W 36W |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| Misurare | 60cm/90cm/120cm/150cm |
| Materiali | Alluminio più PC |
| garanzia | 5 anni |
| CRI | >85Ra |
| Classificazione IP | IP65 Impermeabile |
| Durata | >50000 ore |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



