Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
1. L'azionamento a corrente costante ad alta tensione P fornisce una corrente stabile per il tubo della lampada con sovracorrente/sovraccarico/sovratensione
funzione di protezione per un uso più sicuro
2. Marchio internazionale EPISTAR pianta luce complementare LED SMD 2835 Chip luce supplementare pianta, basso consumo energetico / lungo
durata/alta efficienza luminosa
Specifica
| Tensione di ingresso | 100-240V CA |
| Potenza di ingresso | 18W |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| PPF | 45μmol/sec |
| PPFD@12" | 183μmol/m2/sec |
| Efficacia | 2,5μmol/J |
| Altezza di montaggio | Maggiore o uguale a 6 "(15,2 cm) sopra il baldacchino |
| Garanzia | 3 anni |
| Dissipazione di calore | Passivo |
| Temperatura di lavoro | -20 gradi —40 gradi |
| Durata | >50000 ore |
Più dettaglio







Applicazione

