Caratteristiche del prodotto:
1. Design a prova di polvere e impermeabile. In genere fino a IP66, può resistere a forti pioggia, neve e immissione della polvere per mantenere asciutto il circuito interno.
2. Tolleranza di temperatura ampia: un funzionamento stabile può essere raggiunto in un ambiente freddo o caldo con un intervallo di temperatura di lavoro da -20 a 60 gradi.
3. Drive solare: interamente dipendente dall'energia solare, non è necessario collegarsi alla rete esterna, senza spese di elettricità e benefici economici sostanziali a lungo termine.
Specifica:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 140lm/w |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Chip a LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Pannello solare | Cellula di silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| Pf | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di salvataggio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Maggiori dettagli:



Uso:



