Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. LUCE AUTOMATICA: questo lampione utilizza un pannello solare da 100 watt e un sistema di controllo a induzione per caricarsi automaticamente durante il giorno e illuminarsi di notte.
2. LUNGA DURATA DELLA BATTERIA: il lampione solare è dotato di batterie di grande capacità che consentono una ricarica rapida e un lungo periodo di illuminazione fino a 14 ore.
ProdottoSpecifica:
| Materiale | Lega di alluminio |
| Altezza di installazione | 5-6M |
| Lume | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Stile | Lampioni solari per esterni |
| Usi specifici | All'aperto |
| Grado IP | IP65 Impermeabile |
| CCT | 3000-6000K |
| Energia | 40W/60W/80W/100W/200W/300W |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


