Caratteristiche del prodotto:
1. Un potente pannello solare, una batteria al litio e luci LED di alta qualità compongono questo lampione solare. Per alimentare le luci a LED durante la notte, il pannello solare trasforma la luce del giorno in energia elettrica.
2. L'aspetto più importante di questo lampione solare è il meccanismo di controllo remoto. Consente all'utente di impostare da remoto il timer, regolare la luminosità e accendere e spegnere il lampione solare.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 30W |
| Efficacia | 130-160lm/W |
| Tensione in ingresso | 100-240/277 V CA, 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | >0.95 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP66 |
| Valutazione IK | IK10 |
| TDC | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| Temperatura operativa | Da -40 grado a + 50 grado |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


Questo telecomando per lampione solare da 30 W è adatto per luoghi pubblici, aziende e residenze. Con esso sono possibili l'illuminazione stradale, l'illuminazione di parcheggi, l'illuminazione del giardino e altre applicazioni.
