Caratteristiche del prodotto:
ProdottoSpecifiche:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 140lm/w |
| Energia | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Chip a LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Materiale | Linea in lega di alluminio+PC |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di salvataggio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Immagini dettagliate:




Uso:


I lampioni a LED solare offrono una soluzione di illuminazione versatile adatta a vari ambienti esterni, grazie alle loro diverse applicazioni. Questi possono essere utilizzati per fornire illuminazione luminosa e affidabile che migliora la sicurezza e la visibilità in parchi, parcheggi, strade, autostrade, passerelle e varie aree pubbliche. Oltre a fornire soluzioni pratiche di illuminazione, i lampioni a LED solare possono anche avere uno scopo decorativo, migliorando gli spazi esterni con un'estetica elegante e moderna.
