Caratteristiche del prodotto:
1. Una batteria al litio ferro fosfato ha una durata fino a 7-8 anni e può essere ricaricata tra le 2000 e le 3500 volte.
2. Pareti o pali esterni appropriati nelle aree pubbliche, tra cui strade, marciapiedi, parchi, campus e cortili.
3. L'applique solare ha una certificazione impermeabile IP67 ed è realizzata in PVC ad alta resistenza, che la rende resistente agli elementi tra cui pioggia, vento, neve, ghiaccio e umidità. Perfetto per una varietà di luoghi all'aperto, inclusi vialetti, porte d'ingresso, cortili, portici e cortili.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W |
| Tensione di ingresso | CA85-265 |
| Fonte di luce | SMD 2835 |
| P.F | PF>0.90 |
| Vita nominale | 50000h |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Luminoso | 150m/W |
| Temperatura di lavoro | -30-50 grado |
| Classificazione IP | IP67 |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:

