Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. Costruzione robusta: la luce è realizzata con materiali di alta qualità progettati per resistere al tempo e durare per molti anni, garantendo prestazioni affidabili.
2. Funzione di ondaggio automatico: per risparmiare energia e fornire illuminazione costante, il dispositivo di illuminazione ha un sensore di luce che si accende automaticamente al tramonto e si spegne automaticamente all'alba.
3. Easy Installation: non sono necessari cablaggi complicati o ulteriori fonti di alimentazione perché il lampione solare a LED è progettato per una facile installazione.

Specifiche del prodotto
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140lm/w |
| Energia | 50W 150W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | Linea in lega di alluminio+PC |
| Pf | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di salvataggio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Utilizzo

Gli scenari di applicazione di lampioni a energia solare sono molto ampi, comunemente trovati nelle strade urbane, nei percorsi rurali, nei luoghi panoramici da giardino, nei parchi industriali, nei campus e in altre aree. Soprattutto nelle aree rurali o remote in cui l'alimentazione è scomoda, i lampioni a energia solare sono più applicabili e possono fornire un'illuminazione notturna sicura per i residenti locali.
FAQ
FAQ
D: Qual è la quantità minima dell'ordine di luci a LED?
A: Il nostro MOQ è 2.
Q: Perché dovresti acquistare da noi non da altri fornitori?
A: Serviamo più di 50 aziende grandi e medie, forniamo OEM e ODM ai clienti, ai nostri servizi ai nostri clienti, tra cui progettazione e sviluppo di nuovi prodotti, produzione di ordini in blocco e produzione di monitoraggio, competenze tecniche.
