Caratteristiche del prodotto:
1. Questo kit è semplice da installare e include un set di viti e una base per l'installazione. Attacca la luce solare semplicemente avvitando la base alla parete di qualsiasi materiale; può essere utilizzato come luce del vialetto, luce del patio, luce della porta, luce di uscita, luce del garage, luce del giardino, luce del parcheggio, luce del patio e altro ancora.
2. L'alloggiamento in plastica ABS, il pannello solare e l'alloggiamento sono perfettamente abbinati. L'acqua piovana entrerà nella scanalatura dell'acqua interna dell'alloggiamento lungo il pannello solare ed uscirà attraverso il piccolo foro nella parte inferiore, raggiungendo il livello di impermeabilità IP65. La luce solare esterna può funzionare normalmente tra -20 e 100 gradi Celsius ed è appositamente progettata per resistere a condizioni meteorologiche estreme resistenti a pioggia e neve, aumentando la sicurezza e la protezione della tua casa.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Sorgente luminosa a LED | SMD 5730 |
| Efficienza luminosa | 100 lm/w |
| CCT | 6500K |
| Classificazione IP | IP65 Impermeabile |
| Applicazione | Strada, strada principale, cortile, all'aperto, ecc. |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


