Caratteristiche del prodotto:
1. Il lampione stradale a LED solare integrato da 30 W ha una serie di qualità utili, una delle quali è la sua eccellente efficienza energetica. Non è necessario collegare il sistema a una presa elettrica poiché è costruito per funzionare con energia solare.
2. Il lampione stradale a LED solare integrato da 30 W presenta numerosi vantaggi, uno dei quali è il basso consumo energetico. Ad esempio, la sorgente luminosa a LED è perfetta per l'uso in parchi, strade e parcheggi poiché produce una luce uniforme e brillante.
ProdottoSpecifica:
| Pannello solare | 100W |
| Batteria al litio | 76WH~152WH |
| Flusso luminoso | 1200lm~1800lm |
| Distribuzione della luce | Lente Batwing con luce polarizzata |
| Temperatura del colore | 3000K~7500K |
| Alloggiamento | Alluminio pressofuso |
| Temperatura di funzionamento | -20 grado ~60 gradi |
| Altezza | 3m-6m |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


