Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Significativi risparmi energetici, costi di manutenzione minimi, basse emissioni di carbonio e una migliore efficacia dell'illuminazione caratterizzano i lampioni solari a LED integrati.
2. Le numerose dimensioni, forme e livelli di luminosità dei lampioni solari a LED integrati si adattano a vari utilizzi.
ProdottoSpecificazione:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 140LM/W |
| Energia | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | Lega di alluminio + lente PC |
| Pannello solare | Cella in silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di risparmio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:

