Caratteristiche del prodotto:
1. La sua durabilità è una delle sue qualità più notevoli.
2. La luce è alimentata da un pannello solare affidabile e la batteria è progettata per durare per lunghi periodi di tempo.
3. La sua semplice procedura di installazione è un altro aspetto importante. L'installazione della lampada in qualsiasi posizione senza alimentazione è resa semplice dal pannello solare.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 60W, 70W, 80W,90W, 100W, 110W, 120W, 130W, 150W |
| Efficacia | 130-160lm/W |
| Tensione in ingresso | 100-240/277 V CA, 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | >0.95 |
| Protezione contro le sovratensioni | 10KV (predefinito) / 20KV (disponibile su richiesta) |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP66 |
| Valutazione IK | IK10 |
| TDC | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| Temperatura operativa | Da -40 grado a + 50 grado |
| Angolo del fascio | Tipo II, medio; |
| Opzione di montaggio | Ingresso laterale o montaggio su palo verticale (con adattatore extra) |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Cos'è il lampione IK10 ad energia solare?
Un lampione robusto e durevole progettato per resistere a condizioni atmosferiche avverse è l'IK10. È composto da componenti metallici di alta qualità resistenti alla ruggine e alla corrosione. Inoltre, con il lampione è incluso un pannello solare per alimentarlo. Ciò lo rende una scelta semplice, facile da installare e rispettosa dell'ambiente.
Utilizzo:


Ci sono molte alternative! Parchi, quartieri, marciapiedi e persino parcheggi possono trarre vantaggio da questo tipo di illuminazione stradale. È anche un'opzione eccellente se desideri ridurre l'impatto del carbonio poiché è rispettoso dell'ambiente.
