Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
Design compatto
Compatibile in tutte le condizioni climatiche
Sensori di movimento
Aspettativa di vita più lunga
Installazione semplice
Richiede meno interventi manuali dopo l'installazione
Batteria LiFePO4 ad alta efficienza

Specifica
| Energia | 80W |
| Pannello solare | 6V, 55W |
| Batteria al litio | 240 WH, 3,2 V |
| TDC | 2700-6500K |
| Tempo di ricarica | 6-8 ore |
| Orario di lavoro | 12-15 ore (5-7 giorni di pioggia) |
| Modalità di controllo | Controllo del tempo+Induzione a microonde o Induzione a infrarossi |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Altezza di montaggio | 9-10 metri |
| Installazione di spazio tra 2 lampade | 10-22 metri |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli




La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina



