
caratteristiche del prodotto:
1. MODERNO DUREVOLE: una passerella dal design professionale e una decorazione da giardino. La lampada è impermeabile all'acqua e ha un grado di protezione IP67.
2. DUE SEMPLICI MODI DI INSTALLAZIONE: Il set viene fornito con un morsetto e un palo sporgente in metallo che può essere montato immediatamente su una parete o su un palo elettrico. Un palo di illuminazione dovrebbe avere una circonferenza compresa tra 1,5" e 3". Contattaci se hai dubbi.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Luminoso | 150m/W |
| Temperatura di lavoro | -30-50 grado |
| Temperatura colore (CCT) | 2700K-6500K |
| Classificazione IP | IP65 |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80 |
| Certificazione | CCC, CE, RoHS |
| Alimentazione elettrica | Solare |
| Durata (ore) | 50000 |
| Orario di lavoro (ore) | 50000 |
| Peso del prodotto (kg) | 3.5 |
| Tipo di elemento | Lampioni solari 50w 100w 150w 200w 300w 400w 500w |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:

La nostra azienda:
Prodotto finito: TUBO LED, PANNELLO LUCE LED E LUCE FLOOD LED
Con l'orientamento dei principi di mercato, acceleriamo lo sviluppo e la produzione di prodotti ad alta tecnologia. Abbiamo nuovi prodotti che vendono sul mercato ogni anno.
FAQ:
1. Posso installare un monitor di movimento sul lampione?
SÌ. Si prega di informarci ufficialmente prima di realizzare e utilizzare il nostro esempio per convalidare il design.
2. Qual è l'articolo di pagamento?
Deposito del 30 percento, saldo del 70 percento finito prima della consegna.
3. Hai esperienza OEM o ODM?
Sì, ci siamo concentrati sull'illuminazione per anni e abbiamo molti casi importanti. abbiamo la capacità e saremo felici di essere il vostro fornitore ufficiale.
4. Come procedere con un ordine per un lampione da 60w?
In primo luogo fateci sapere le vostre esigenze o applicazione.
In secondo luogo, citiamo in base alle vostre esigenze o ai nostri suggerimenti.
In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita un deposito per l'ordine formale.
Quarto Organizziamo la produzione.

