Introduzione

Specifiche dei prodotti
| Energia | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Indice di visualizzazione | RA > 80 |
| Temperatura del colore (CCT) | 2700K-6500K |
| Valutazione IP | IP65 |
| Tensione di ingresso (V) | AC100-240V |
| Lampada Flusso luminoso (LM) | 5000 |
| Garanzia (anno) | 3 |
| Tipo di articolo | Solar Street Lights 50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
Caratteristiche dei prodotti
1. Offre una capacità di dimming automatizzata che può variare la luminosità dell'illuminazione in base a vari periodi di tempo.
2. Sicurezza eccellente, nessuna possibilità di fuoco.
3. Eccellente resistenza alla corrosione, eccellente per una serie di situazioni.

Utilizzo

Strade rurali
Migliorare la sicurezza serale nelle aree remote migliorando la copertura della griglia elettrica.
Fattorie e frutteti
Illuminazione di sicurezza notturna per scoraggiare la rapina e la fauna selvatica.
FAQ
FAQ
D: Possiamo personalizzare il nostro marchio e ottenere supporto se abbiamo la nostra posizione di mercato?
A: Sì. Accogliamo con favore il tuo personalizzato e ti preghiamo di informarci la tua mente dettagliata sulla tua domanda di mercato, discuteremo e proponiamo un suggerimento utile per te e troveremo la soluzione migliore per te.
D: Come procedere un ordine per la luce a LED?
A: In primo luogo, facci sapere le tue esigenze o applicazione. In secondo luogo, cita in base alle tue esigenze o ai nostri suggerimenti. In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e i posti depositi per l'ordine formale. Interiori a organizzare la produzione.
