Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
1. Corpo leggero a forma piatta, aspetto moderno ed elegante "All In One".
2. Tutto il corpo leggero in alluminio pressofuso zincato anticorrosione antiruggine.
3.100% di energia solare, senza bolletta elettrica, viene fornito con un telecomando per diventare wireless
4. Si accende automaticamente al buio e si spegne all'alba, si ricarica in 6-8 ore e dura fino a 3-5 giorni di pioggia
5. Facile da usare, non sono necessari cavi o spine, montaggio a parete e con palo tutto il supporto
Specifica:
| Energia | 30W |
| Efficienza luminosa | 210LM/W, chip led Bridgelux 3030 |
| Pannello solare | 18V 50W |
| Batteria | 12,8V/24AH |
| Altezza di installazione | Suggerito per essere 3~6 tester |
| Livello di guardia | IP65 |
| Tempo di ricarica solare | 6~8 ore dalla luce solare intensa |
| Tempo di illuminazione | 4-5 notti |
| Materiale custodia | Lega di alluminio più PMMA |
| Temperatura di lavoro | Da -25 gradi a 65 gradi |
| Garanzia | 5 anni |
Più dettagli


Applicazione

