Caratteristica:
1. I prodotti Solar City Light sono alimentati dall'energia solare, il che li rende un'alternativa vantaggiosa per l'ambiente alle opzioni di illuminazione convenzionali.
2. L'installazione di queste luci è semplice e necessitano di pochissima manutenzione; di conseguenza, forniscono un'opzione di illuminazione comoda e semplice.
3. I prodotti offerti da Solar City Light, che si caratterizzano per il loro design elegante e contemporaneo, non solo forniscono un'illuminazione funzionale ma conferiscono anche un tocco attraente a qualsiasi spazio esterno.
Specifica:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| Efficienza luminosa (lm/w) | 140LM/W |
| Energia | 50W/100W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Circuito integrato del LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Materiale | Lente in lega di alluminio + PC |
| Pannello solare | Cella in silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| PF | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di ricarica | 7 ore |
| Tempo di scarica | Modello di risparmio:3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


Aggiungi un tocco di eleganza al tuo giardino con Solar City Light, creando un'atmosfera calda per i tuoi incontri all'aperto.
Chi siamo:


