Caratteristica:
1. La lampada da percorso autosufficiente-sfrutta l'energia del sole, fornendo un'illuminazione-efficiente dal punto di vista energetico che non richiede alcuna fonte di alimentazione esterna.
2. Realizzata con materiali durevoli e-resistenti agli agenti atmosferici, questa lampada è costruita per durare e resistere ai rigori dell'uso esterno.
3. Con il suo design elegante e moderno, la lampada da percorso autosufficiente- aggiunge un tocco di stile a qualsiasi spazio esterno contribuendo allo stesso tempo a un mondo più sostenibile.
Specifica:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000 K |
| Efficienza luminosa (lm/w) | 140 lumen/w |
| Energia | 50W 150W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Circuito integrato del LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Materiale | Lega di alluminio + lente PC |
| Pannello solare | Cella in silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| PF | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di ricarica | 7 ore |
| Tempo di scarica | Modello di risparmio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

