caratteristica:
1. La luce per officina è efficiente dal punto di vista energetico-e fornisce un'illuminazione brillante per una maggiore produttività.
2. Presenta una struttura durevole e una lunga durata, che lo rendono una soluzione di illuminazione-economica per ambienti industriali.
3. La lampada da officina è facile da installare e mantenere, garantendo tempi di inattività minimi e massima efficienza per il tuo spazio di lavoro.
specifica:
| Energia | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Tensione in ingresso | CA 220-240 V |
| TDC | 3000~6500K |
| Flusso luminoso | 150 lumen/w |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| Materiale | Lega di alluminio |
Immagini dettagliate:




utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

domande frequenti:
Qual è il MOQ?
R: Il nostro MOQ varia a seconda del prodotto.
