Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. La lampada da illuminazione da strada solare da 120W presenta pannelli solari premium progettati per convertire in modo efficiente la luce solare in elettricità, successivamente conservati in una batteria ricaricabile.
2. Le lampadine a LED premium offrono un'illuminazione luminosa e costante, migliorando la visibilità e la sicurezza sia per i pedoni che per i veicoli durante le ore notturne.
ProdottoSpecifiche:
| Watt | 120W |
| Temperatura del colore | 2700-6500K |
| cri | 80+ |
| Efficacia | 180lm/w |
| Metodo di montaggio | Palo a parete /light |
| Valutazione IP | IP 65 |
| Materiale | Linea in lega di alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Pannello solare | Cellula di silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| Pf | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di carica | 7 ore |
Immagini dettagliate:




Uso:


