Descrizione
Invia la tua richiesta

- Caratteristiche
1.
2. Utilizza chip a LED SMD2835 di alta qualità che offre un'elevata luminosità con decadimento in scarsa luce, rendendolo una scelta eccellente per la protezione degli occhi.
- Specifiche
| Efficienza leggera | 100 lm/w |
| Energia | 20W,40W,60W,80W,100W |
| Temperatura del colore | 3000K-6500K |
| Tensione di ingresso | AC 85-265V |
| CRI | 80 |
| Durata | 50000 |
| Impermeabile | IP20 |
| Garanzia | 5 anni |
| Materiale | Alluminio+PC |
- Maggiori dettagli


- Applicazioni

- La nostra azienda


