caratteristica:
1. Progettato per resistere alle condizioni esterne più difficili per prestazioni affidabili e di lunga durata.
2. La tecnologia LED di alta-qualità fornisce un'illuminazione brillante ed efficiente per un ambiente esterno più sicuro e produttivo.
3. Facile da installare e mantenere, risparmiando tempo e fatica fornendo allo stesso tempo una copertura luminosa eccezionale.
specifica:
| Energia | 60W / 80W / 100W / 120W / 150W / 200W / 240W / 300W / 400W / 500W |
| Tensione in ingresso | CA 220-240 V |
| TDC | 3000 ~ 6500 K |
| Flusso luminoso | 150 LM/W |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| Materiale | Lega di alluminio |
Immagini dettagliate:




utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

