Caratteristica:
1. Grazie al suo design impermeabile, la nostra lampada per facciate RGB Wall Washer può essere utilizzata all'interno o all'esterno, rendendola la scelta perfetta per qualsiasi esigenza di illuminazione.
2. L'ampia gamma di colori disponibili con la nostra lampada per facciate RGB Wall Washer ti consente di creare un'esperienza di illuminazione personalizzata perfetta per ogni occasione o ambiente.
3. Grazie alla sua struttura resistente e alle luci LED di alta-qualità, la nostra lampada per facciate RGB Wall Washer è progettata per fornire prestazioni di lunga durata-e un'illuminazione affidabile per gli anni a venire.
Specifica:
| Misurare | 100 centimetri, 120 centimetri |
| Energia | 24 W 36 W |
| CRI (Ra) | > 90 |
| Temperatura di lavoro (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ore) | 50000 |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tensione in ingresso | CC 24 V/CA 85-265 V |
| TDC | RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso- |
| Dimensione | L250/500/1000*L27*A48mm |
| Controllare | Telecomando |
immagini dettagliate:




usi:


Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

