
DESCRIZIONE DEL PRODOTTO
Una striscia luminosa a LED wall washer con un'impressionante luminosità di 3850 lm e un basso consumo energetico di 18 W può farti risparmiare l'80% sui costi dell'elettricità. È composto da 36 chip LED di alta qualità. L'ipotesi del flusso d'aria viene utilizzata dai faretti wall washer per esterni per evitare l'accumulo di umidità nella lente. L'effetto di dissipazione del calore è eccezionale e la temperatura di riscaldamento è uguale alla temperatura dell'aria circostante.
PUNTI IN EVIDENZA
- Artigianato professionale
- Prezzo competitivo
- Soddisfazione garantita
- Di alta qualità e affidabile
PARAMETRI DI SPECIFICA
| Colore del chip | Chip LED monocolore (il chip LED RGB 3in1 è opzionale) |
| Materiale custodia | Alluminio, vetro temperato, impermeabile IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 grado - 50 grado |
| Temperatura corporea | <62 °C |
| Colore del corpo | Grigio |
| Flusso luminoso | 1800lm |
| Angolo del fascio luminoso | 30 gradi (10, 15, 30, 45, 60, 90, 120 gradi è opzionale) |
| Lavaggio leggero | L1000*L50*A30mm |
| Emissione di colore e temp. | Bianco caldo (bianco diurno, bianco freddo, giallo, R, G, B, RGB, viola, ecc.) |
| Garanzia | 2 anni |
| Cambio di colore | Colore singolo o RGB (la modalità di cambio colore personalizzata è opzionale) |
| Metodo di controllo | DMX 512 RGB |
| Linea via cavo | Il cavo impermeabile è disponibile |
VISUALIZZAZIONE DETTAGLIATA DELL'IMMAGINE






LE IMMAGINI DEGLI ACQUIRENTI MOSTRANO





PRONTO DA FARE

MOSTRA DI APPLICAZIONI




