Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
Realizzato in alluminio con design moderno
Percorsi di progettazione a bassa resistenza termica per la dissipazione del calore
.Design impermeabile con silicone ad alta conduttività termica completamente sigillato
Specifica:
| Misurare | 100 centimetri 120 centimetri |
| Energia | 24W 36W 40W 70W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di lavoro (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP67 |
| P.F. | 0.9 |
| Tensione di ingresso | CC 24 V / CA 85-265 V |
| TDC (Tedesco convenzionale) | Colore: RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Dimensione | L250/500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controllore Romote |
immagini dettagliate:




usi:


La luce wall washer da palco è progettata per migliorare l'aspetto estetico di edifici e spazi esterni.
chi siamo:


