Caratteristiche del prodotto:
1. Una delle caratteristiche principali delle luci LED lineari da incasso a parete è la capacità di illuminare uniformemente una stanza.
2. In queste luci vengono utilizzate lampadine LED di alta qualità per fornire una luce brillante e uniforme, ideale per mettere in risalto elementi architettonici, mettere in mostra opere d'arte o creare una determinata atmosfera.
ProdottoSpecificazione:
| Misurare | 100 centimetri 120 centimetri |
| Energia | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| Garanzia | 5 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP67 |
| P.F. | 0.9 |
| Voltaggio | CC 24 V/CA85-265V |
| Dimensione | L250/500/1000*W27*H48mm |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


L'adattabilità delle luci da incasso lineari a LED è un altro vantaggio. Che tu voglia dare un tocco di luce delicato a un corridoio domestico o creare un impatto drammatico in un'enorme hall aziendale, queste luci possono essere modificate per adattarsi a qualsiasi area. Le luci da incasso lineari a LED possono anche essere utilizzate insieme ad altri apparecchi di illuminazione per fornire un aspetto stratificato che evidenzia varie sezioni di una stanza e conferisce al tuo design più profondità e prospettiva.
