Caratteristiche del prodotto:
1. IP65 impermeabile e ampia applicazione: le luci di lavaggio includono un eccellente alloggiamento di raffreddamento in alluminio e impermeabilità IP65. Questo lo rende ideale per applicazioni di illuminazione sia per interni che per esterni, tra cui hotel, decorazioni per la casa, bar, dj set e spettacoli musicali dal vivo.
2. Funzione di temporizzazione e memoria: questa funzione consente di programmare l'ora in cui il dispositivo si accenderà e si spegnerà in base alle proprie esigenze. Quando riaccenderai le luci, la funzione Memory farà in modo che rimangano all'impostazione più recente.
3. Distanza di controllo e controllo simultaneo: il controllo può essere utilizzato indipendentemente o simultaneamente e la distanza massima di controllo è di 65 piedi.
| Articolo | Lampada da parete a led |
| Energia | 12W |
| Flusso luminoso | 72lm |
| Tensione di lavoro | DC24V |
| Durata | 50,000ore |
| Certificazione | CE |
| Protezione | IP65 |
| Colore LED | Rosso, Verde, Blu, Bianco, Warmwhite RGB, RGBW, altri |
| Materiale | Lega di alluminio con vernice a polvere, vetro temperato spessore 4 mm, |
Immagine del dettaglio:






