
Descrizione del prodotto
1. Un'innovativa struttura e tecnologia di rilascio del calore.
2. La regolazione degli angoli di proiezione è semplice utilizzando la staffa rotante.
3. I chip LED Cree/Osram sono utilizzati nelle luci Wall Washer, che hanno una lente ottica di colore uniforme di alta qualità.
4. Alloggiamento in alluminio pressofuso, vetri temperati.
5. Test di invecchiamento molto rigoroso. Tutti i criteri per l'impermeabilità includono un test in acque profonde di 8-ora, 0.5-metri. Ogni grado IP è superiore a IP65.
PARAMETRO:
| DISTRIBUZIONE DELLA LUCE | Wallwash |
| MATERIALE LEGGERO | Custodia in lega di alluminio, vetro temperato |
| VITA MEDIA | 50000 ore |
| POTENZA LUCI LED(W) | 12W |
| NUMERO DI LED | 48 pezzi, 60 pezzi |
| ANGOLO DEL FASCIO LUMINOSO | Grado 15,25,40,60,10X40,25X45 |
| CAVO | Cavo {{0}}.15 m di spina, cavo 0,5 m senza spina |
| INDICE DI RESA CROMATICA (CRI) | Ra>85 |
| METODO DI CONTROLLO | DMX512 |
| TENSIONE DI INGRESSO(V) | DC24V (RGB), DC24V (monocolore) |
| MODALITÀ DI INSTALLAZIONE | A superficie |
| GRADO IP LEGGERO | IP66 |
| SORGENTE LUMINOSA A LED | Epistar LED SMD |
| COLORE SORGENTE LUMINOSA | R, Y, B, G, W, RGB (multicolore), RGBW (cambio colore) |
| FATTORE DI POTENZA | 0.98 |
| TEMPERATURA DI LAVORO (gradi) | -20 gradi ~ più 60 gradi |
Più foto:


Aree di applicazione:


