
Caratteristica:
● Tipo di installazione: Incasso. Installato a terra.
● Utilizzo di chip LED di marca CREE. Alta luminosità, calore ridotto, buon colore.
● Può essere realizzato con colore singolo o colore RGB.
● Utilizzando il driver LED Mean Well, che è la migliore marca al mondo.
● L'intera luce è composta da alluminio e vetro temperato con buone prestazioni per la dissipazione del calore.
● Supporta più tipi di angolo del fascio: 5 gradi ~ 120 gradi.
● Può essere personalizzato per supportare la funzione DMX.
Specifica:
| Nome del prodotto: | Luce Wall Washer lineare per esterni |
| Energia: | 12W ~ 72W |
| Tensione di ingresso: | CA85-265V |
| Temperatura colore: | R/G/B/W |
| Temperatura di lavoro: | -40 gradi ~60 gradi |
| Lumen: | 120lm/W |
| P.F.: | > 0.95 |
| Classificazione IP: | IP66 ~ IP68 |
| Angolo del fascio luminoso: | 5 gradi ~ 120 gradi |
| Durata: | 50,000 ore |
| Garanzia: | 5 anni |
Dettagli del prodotto:







Applicazione:
La nostra lampada da parete lineare per esterni è ampiamente utilizzata in edifici commerciali, giardini, piazze, ponti, complessi residenziali, edifici storici, parchi di divertimenti, hotel, torri, chiese, banchine, piazzole, ecc.
Dove ti trovi e come acquistare le tue luci a LED?
Siamo un produttore leader di luci a LED situato nel Guangdong. Cina, puoi facilmente acquistare le nostre luci a LED, non importa dove ti trovi. In primo luogo, inviaci una richiesta per comunicarci le tue esigenze sul nostro sito Web o tramite e-mail, whatsapp o skype, ecc. Quindi ti invieremo un feedback con la nostra proposta, i prodotti e il preventivo. Ti verrà richiesto di inviarci il pagamento dopo il nostro accordo. E quando arriva il pagamento organizzeremo la produzione e ti invieremo la merce via aerea o via mare.

