Caratteristiche del prodotto:
1. La luce di lavaggio a parete a LED di grado commerciale consuma fino all'80% in meno di energia fornendo alla stessa impressionante luminosità.
2. La luce di lavaggio a parete a LED vanta una durata impressionante di un massimo di 50.000 ore, un'uscita di calore minima e una semplice installazione.
3. È disponibile in una varietà di colori e finiture, perfettamente adatti per integrare qualsiasi stile di arredamento o estetica del design.
ProdottoSpecifiche:
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Valutazione IP | IP67 |
| Pf | 0.9 |
| Nome prodotto | Luce a velo a LED |
| Voltaggio | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | Monocromatico, RGB, RGBW |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
Immagini dettagliate:





Uso:


Questa luce a LED brilla davvero con la sua notevole versatilità. Questa soluzione di illuminazione è ideale per vari contesti commerciali, come display al dettaglio, musei, hall di hotel e oltre.
