Caratteristiche del prodotto:
1. I wall washer a LED forniscono un'ampia luce che può essere regolata in qualsiasi tonalità o intensità desiderata, rendendoli ideali per enfatizzare dettagli architettonici, mettere in mostra la flora in un giardino o abbellire un palco o una sala per eventi.
2. I LED durano a lungo, quindi non sarà necessario sostituirli troppo spesso.
3. Le luci a LED sono sicure da utilizzare in luoghi in cui le persone si radunano regolarmente, poiché non emettono radiazioni pericolose come l'illuminazione convenzionale.
ProdottoSpecificazione:
| Misurare | 100 centimetri 120 centimetri |
| Energia | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| Garanzia | 5 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP67 |
| P.F. | 0.9 |
| Voltaggio | CC 24 V/CA85-265 V |
| Dimensione | L250% 2F500% 2F1000 * W27 * H48mm |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


Il Blue Light LED Wall Washer può essere utilizzato in una moltitudine di contesti. Sia per spazi interni che esterni, tra cui sale per eventi, giardini, edifici, ponti, auditorium e ristoranti, l'apparecchio è l'opzione di illuminazione perfetta. Con i suoi livelli di luminosità regolabili e angoli di direzione, la luce può essere utilizzata per illuminare efficacemente qualsiasi spazio.
