Caratteristica:
1. La luce di sfondo Wall Washer offre una soluzione di illuminazione coerente e accattivante per qualsiasi spazio, con colori vivaci e una distribuzione uniforme della luminosità.
2. Questo apparecchio di illuminazione elegante e moderno è costruito per durare, con materiali durevoli e tecnologia LED a risparmio energetico che riduce le emissioni di carbonio e la bolletta elettrica.
3. Grazie alla facile installazione e alle versatili opzioni di posizionamento, la Background Wall Washer Light è perfetta per mettere in risalto gli elementi chiave della tua casa, del tuo ufficio o del tuo spazio creativo.
Specifica:
| Misurare | 100 centimetri 120 centimetri |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di lavoro (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP67 |
| P.F. | 0.9 |
| Tensione di ingresso | CC 24 V / CA 85-265 V |
| TDC (Tedesco convenzionale) | Colore: RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Dimensione | L250/500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controllore Romote |
immagini dettagliate:




usi:


chi siamo:


