
Caratteristica:
● 433MHz controllabile da remoto
● 16 milioni di colori tra cui scegliere
● Luminosità e temperatura del colore regolabili
● Utilizzare la tecnologia modem LoRa SPSP
● Distanza massima di controllo 2000 m
● Impermeabile IP66
Specifica:
| nome del prodotto | Luci led 48W rgb wall washer |
| Tensione di ingresso | AC100~240V 50/60Hz |
| Energia | 48W |
| P.F | 0.9 |
| CRI | >80 |
| Temperatura di colore | 2700K~6500K |
| Efficienza luminosa | 66LM/W |
| Tasso IP | IP66 |
| Temperatura di lavoro | -20~60 gradi |






Vantaggio della lampada della rondella della parete del LED:
1. Abbiamo utilizzato un profilo in alluminio di alta qualità ed efficienza per la struttura impermeabile, inoltre abbiamo un rapporto di prova di classificazione IP66.
2. Alta qualità
chip led, Epistar 45mil, Cree XBD, Cree XML, Edison Chips per il tuo optional.
3. Il nostro cavo standard in gomma VDE per la lampada, accetta le tue richieste di cavi.
4. Vetro temperato da 4 mm come copertura, resistente al calore e agli urti.
5. Angolo del fascio 10-90 gradi o 20*40 gradi o 10*60 gradi o 10*80 gradi per lenti PWM opzionali.
6. Pressacavo PG9 in ottone rivestito in nichel di alta qualità.
7. CE, Rohs approvato.
8. Accetta l'ordine personalizzato. Ad esempio: 0.3M, 0.5M, 1M, 1.2M, 1.5M, 1.8M, 2M di lunghezza e diversi wattaggi in base alle tue richieste.

