
EVIDENZIARE
1. Questa è una luce wall washer a LED che può essere utilizzata per ponti, illuminazione architettonica e facciate di edifici.
2.IP65. La lampada all'interno è priva di tenuta stagna. Completando la nostra lampada con un'identità di design mutevole.
3. Se c'è un problema con la luce, è possibile risolverlo sostituendo il PCB o il driver. Non è necessario sostituire le luci con altre nuove.
4. L'alluminio 6063 è un materiale di fissaggio che viene montato sulle facciate degli edifici e può essere unito tra loro per creare una gamma di tonalità.
5. Abbiamo progettato la lampada e aperto questo stampo; è il nostro stampo personale. Nel nostro mercato cinese, la lampada è la stessa.
6. Possiamo creare lunghezze di 0.5 m, 1.0 m, 1.2 me 1.5 m su tua richiesta.
7. Tutte le luci sono dotate di driver RDM/DMX integrati e la possibilità di eseguire RDM/DMX su 3 o 8.4 canali.
8. Tutte le lampade utilizzano cavi in gomma, che possono essere collegati singolarmente tramite connettori.
PARAMETRI
| Oggetto numero. | BW-WW36W |
| Misurare | L1000*L45*A62mm |
| Tensione di ingresso | DC24V, AC110-230V |
| Colore LED | Colore singolo/RGB |
| Materiale | Alluminio più vetro temperato |
| Grado IP | Grado di protezione IP65 |
| Angolo del fascio luminoso | 10 gradi 25 gradi 30 gradi 45 gradi 60 gradi 90 gradi Opzionale |
| Durata stimata | 50, 000ORE |
| Garanzia | 2 anni |
| Sorgente LED | Epistar/Cree |
| Applicazione | Applicare per la costruzione, la luce interna o esterna, l'allagamento per la struttura del paesaggio al carattere eccezionale dell'edificio. |
IMMAGINE DETTAGLIATA












