Descrizione
Invia la tua richiesta

DESCRIZIONE
Luminosità per un'illuminazione di un'area più ampia: chip di grandi dimensioni con elevata emissione di lumen per verificare la luminosità dell'area di illuminazione, angolo del fascio stretto per focalizzare l'illuminazione lontano. Impermeabile e robusto: questa lampada da barra ha una certificazione di impermeabilità IP65 per garantire che funzioni in qualsiasi condizione atmosferica o clima avversa. Staffa regolabile e semplice da installare: questa lampada da parete è semplice da installare e può essere regolata per illuminare qualsiasi segno.
ATTRIBUTIVO
| Marchio | BENWEI |
| Garanzia (Anno) | 5-Anno |
| Voltaggio | CA100-250V, 50-60Hz |
| Alimentazione elettrica | 200W |
| Colore | 18 10W 4-in-1 Rosso Verde Blu Bianco |
| Canale DMX | 8/23/72CH |
| Controllo | Segnale DMX512 o master - slave, self - walk controllato dalla voce |
| Angolo | 15 gradi (opzionale: 25 gradi 45 gradi) |
| Modalità di funzionamento | DMX, macchina principale/secondaria, modalità di controllo vocale; |
| Stroboscopico | 1~5 volte/secondo, modalità pulsata stroboscopica |
| Misurare | 975x85x155mm (LxPxA) |
| Peso netto | 5,5 kg |
IMMAGINE DETTAGLIATA






MOSTRA DI APPLICAZIONE


