
Caratteristica:
● Resistenza agli urti, nessuna radiazione UV o IR, nessun lampeggio, nessun mercurio e piombo.
● Ci sono luci da pannello montate in superficie e da incasso tra cui scegliere, luce da pannello ultra sottile e anche il driver è un driver a corrente costante di buona qualità, senza sfarfallio e di lunga durata.
● Tutte le dimensioni, forma, colore, luminosità, possono essere personalizzate. OEM e ODM sono disponibili.
Specifica:
| Nome del prodotto: | Plafoniera led slim da 18W |
| Potenza della lampada: | 3W 6W 9W 12W 15W 18W 24W |
| Emissione del colore: | Bianco freddo / Bianco / Bianco caldo |
| Temperatura di colore (CCT): | 2700-6500K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 100LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra): | >90 |
| Temperatura di lavoro (gradi): | -20 - 50 |
| Materiale: | Alluminio più PC |
| voltaggio: | CA85-265V/CA160-265V |






Domande frequenti
1. Qual è il tuo MOQ?
---Il MOQ è sempre di 1 pz per gli ordini all'ingrosso, puoi anche acquistare un campione.
2. Che tipo di imballaggio utilizzi abitualmente per questo prodotto?
---Normalmente offriamo l'imballaggio Color Box.
3. Quanto tempo ci vuole per produrre una volta che è stato effettuato un ordine?
---Dipende dal volume dell'ordine. La maggior parte degli ordini all'ingrosso online viene spedita entro 5 giorni dalla ricezione del pagamento.
4. Quali metodi di pagamento accettate per l'intero ordine?
--Sono disponibili vari metodi di pagamento, inclusi PayPal, Visa, MasterCard, Alibaba Trade Assurance, Western Union e T/T.
5. È possibile apporre il nostro logo sul prodotto o sulla confezione del prodotto?
---Certo, abbiamo una fabbrica, benvenuti a personalizzare come il tuo marchio, LOGO, colore, manuale del prodotto, imballaggio ecc....
6. Perché i nostri Clienti ci hanno scelto?
---Risposta < 3 ore.
Tempi di consegna > 99 percento .
Controllo di qualità > 99 percento
Servizio post-vendita> 99 percento
Ispezione QC al 100% Prima della consegna tempestiva della merce.

