
Caratteristiche:
● Corpo lampada in ABS più PC, robusto e durevole.
● Chip SMD2835, 100 lm/w, marchio Epistar o Bridgelux.
● Impermeabile, senza sfarfallio, nessuna zona scura.
● Colore del corpo: bianco o personalizzato.
● Diverse dimensioni dei fori, colori per una facile selezione.
● Installazione a parete, con accessori, facile installazione.
Specifica:
| nome del prodotto | Luce subacquea per piscina |
| Potenza | 18w / 24w / 36w |
| Colore | Cambio colore RGB / Colore singolo |
| Classificazione IP | IP 68 |
| Voltaggio | 12V |
| Sorgente LED | SMD2835 |
| Lume | 100 lm/w |
| Temperatura di colore | 2700-7000K |
| Garanzia | 2-3 anni |
| Certificazione | CE, EMC, LVD, RoHS |
Descrizione:









Domande frequenti
Q1. E il tempo di consegna?
A: Il campione richiede 3-5 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane per la quantità dell'ordine.
D2. Posso stampare il mio logo su un prodotto a led?
R: Sì. Vi preghiamo di informarci formalmente prima della nostra produzione e di confermare il design in primo luogo sulla base del nostro campione.
Q3: Come trattare con il difettoso?
R: In primo luogo, i nostri prodotti sono prodotti in un rigoroso sistema di controllo della qualità e il tasso di difetti sarà inferiore al 0,2 percento.
In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo nuove luci con un nuovo ordine per piccole quantità.
Per i prodotti in lotti difettosi, li ripareremo e te li rispediremo oppure possiamo discutere la soluzione, incluso il richiamo in base alla situazione reale.

