Caratteristiche del prodotto:
1. Impermeabile: le luci da soffitto per piscine interne sono impermeabili per prevenire cortocircuiti e garantire che la luce rimanga operativa anche in condizioni di umidità.
2. Efficienza energetica: queste luci sono efficienti dal punto di vista energetico poiché utilizzano la tecnologia LED, che consuma meno elettricità ed è ecologica.
3. Lunga durata: queste luci hanno una lunga durata, il che le rende convenienti a lungo termine. Inoltre, non richiedono sostituzioni frequenti, il che riduce i costi di manutenzione.
ProdottoSpecificazione:
| Grado di protezione IP | IP68 impermeabile |
| Tensione di ingresso | 85-265V |
| CRI | >80Ra |
| Efficacia luminosa | 110-120lm/W |
| Energia | 18W/36W/40W |
| Temperatura del colore | Colore RGBW |
| Materiale | Alluminio + PMMA |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

