Caratteristiche del prodotto:
1. Le luci della piscina utilizzano potenti LED SMD2835 81 con una durata di oltre 30000 ore. Installazione semplice. Lo stile a parete ha un semplice processo di installazione.
2. La tensione di ingresso della lampada da piscina è di 12 V CC, quindi prendere nota. Poiché la luce si danneggerà se utilizzata con una tensione più elevata, la lampada deve essere collegata a un trasformatore LED da 110 V/220 V CC a 12 V CC.
3. Ampiamente usato: in luoghi come stagni di pesci, giochi d'acqua, piscine per massaggi termali e piscine.
ProdottoSpecifica:
| Fonte di luce | GUIDATO |
| Energia | 12W 18W 24W |
| Materiale | UV dell'ABS |
| colore chiaro | Giallo/bianco/RGB/RGB |
| Fattore di potenza | >90 percento |
| Stile | Moderno |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Durata (ore) | 50000 |
| Tensione di ingresso (V) | CA/CC 12V/24V |
| Flusso luminoso della lampada (lm) | 140 lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -20~50 |
Immagini dettagliate:




Utilizzo


