Caratteristiche del prodotto:
1. Alta efficacia. Il motivo è l'elevato rapporto di conversione dell'energia. Una lampadina a incandescenza da 300 W equivale a una luce LED da 35 W.
2. Prezzo basso. solo 1/9 dell'elettricità necessaria. La sua durata è 10 volte superiore a quella delle luci a incandescenza, riducendo la necessità di sostituzioni.
3. LED superiori. Oltre a funzionare bene in bianco freddo puro, questi LED offrono anche un'eccezionale dispersione della luce.
4. Modifica del colore RGBW. Sono disponibili fino a 12 impostazioni distinte e un arcobaleno di colori singoli. Non importa se si desidera una piscina elegante/da discoteca/club o una piscina di un solo colore (anche bianco freddo). Avresti una scelta felice con questa merce.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 12W 18W 24W |
| tensione nominale | DC12V/DC24V |
| Materiale | UV dell'ABS |
| colore chiaro | Giallo/bianco/RGB/RGB |
| nome del prodotto | Luce LED RGB per piscina |
| Materiale | addominali |
| Fattore di potenza | >90 percento |
| Efficienza luminosa | 120 lm/W |
| CRI | >80Ra |
| Tipo di portalampada | Home/Hotel/Giardino |
Immagini dettagliate:



Utilizzo



