Caratteristiche del prodotto:
1. Qualità affidabile e impermeabilità IP68: abbiamo utilizzato acciaio inossidabile di alta qualità e gel di silice blu eccezionale per il corpo della lampada, insieme a materiale di tenuta impermeabile di alta qualità, quindi la qualità è indiscutibilmente garantita. È richiesta l'installazione della luce più vicino alla superficie dell'acqua.
2. Chip LED con marchio Super Shinning: assicurano che la luce proveniente da questa lampada da piscina a LED RGB sia più luminosa e uniforme.
3. Una tensione di lavoro sicura da 12 V CA/CC. Qualità assicurata dai certificati CE e ROHS. (Per l'installazione è necessario un trasformatore elettronico da 12 volt, non incluso nella confezione.)
ProdottoSpecifica:
| Energia | 12W 18W 24W |
| tensione nominale | DC12V/DC24V |
| Materiale | UV dell'ABS |
| colore chiaro | Giallo/bianco/RGB/RGB |
| installazione | incorporato |
| RA | 80 |
| Diametro del buco | Ф290*70mm |
| Garanzia | 2 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


