Caratteristiche del prodotto:
Le lampade di prova Three sono molto apprezzate per le loro caratteristiche prestazionali uniche, che le rendono uno dei dispositivi di illuminazione più utilizzati. Gli apparecchi di illuminazione speciali a prova di esplosione, a prova di polvere e sommergibili sono noti come "lampade a tre prove". Le sue principali caratteristiche prestazionali includono elevata luminosità, durata, resistenza alla polvere e resistenza alle esplosioni. La lanterna a tre prove dimostra eccezionali capacità di protezione dalla polvere. Al fine di garantire l'integrità dell'interno dell'apparecchiatura di illuminazione e di funzionare continuamente per un periodo prolungato in ambienti polverosi, come deserti, cantieri edili e miniere, la lampada a tre prove sfrutta appieno le sue capacità di protezione dalla polvere. Inoltre, le tre La lampada a prova di esplosione è a prova di esplosione, il che ne consente l'utilizzo in ambienti altamente infiammabili ed esplosivi senza comportare rischi per la vita umana o le proprietà. Le prestazioni antideflagranti della lampada a tre prove sono eccezionali grazie all'uso di materiali e strutture antideflagranti specializzati appositamente progettati per soddisfare i requisiti antideflagranti della lampada.
ProdottoSpecifica:
| a prova di tripla | |
| Energia | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tensione in ingresso | CA85-265V, 100-277V CA |
| temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Copertina | Copertura lattiginosa e trasparente |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Durata | 50000 ore |
| PF | >0.90 |
| Impermeabile | IP65 |
Il nostro servizio:
Piccolo MOQ, 2 pezzi sono disponibili per testare la qualità.
1. Il marchio privato è disponibile, possiamo aiutarti a creare il tuo marchio.
2. Consegna puntuale: campioni: 2-3 giorni lavorativi. Merci sfuse: 10-25 giorni lavorativi, a seconda della quantità.
3. Sono disponibili scatole personalizzate: MOQ, 1000 PZ.
4. Specifiche dettagliate personalizzate in base alle vostre esigenze.
5. Buon servizio post-vendita, qualsiasi domanda sui prodotti che aiuteremo a gestire i nostri clienti.
6. L'illuminazione per polli da carne può superare CE/RoHS/EMC/ETL/TUV
7. Controllo di qualità rigoroso: mettiamo sempre la qualità dei prodotti al primo posto, dall'acquisto delle materie prime
per l'intero processo, abbiamo requisiti rigorosi per garantire la qualità del prodotto. Inoltre, abbiamo almeno 5 test di qualità.
Immagini dettagliate:


