Specifica:
| Energia | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Misurare | 30 cm, 60 cm, 120 cm, 150 cm, 240 cm, 1 piede, 2 piedi, 4 piedi, 5 piedi 8 piedi |
| Angolo del fascio luminoso | 180 gradi |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120 LM/L, 140 LM/L, 160 LM/L |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V CA,100-347 CA, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | LED SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Copertina | Copertura lattiginosa/smerigliata e trasparente |
| Accessorio | Con spina USA o UE, clip, viti, cavo collegabile |
Immagini dettagliate:





1. L'uso di un telaio della lampada integrato interamente in lega di alluminio da 0,8 mm di alta qualità, lavorazione eccellente, sicuro e durevole da usare.
2. La lampada con staffa integrata T8 adotta una connessione in serie a presa rapida, connessione senza ombre, luce continua.
3. Alimentatore di guida a corrente costante integrato per fornire corrente stabile alla lampada, con funzione di protezione da sovracorrente/sovraccarico/sovratensione. Rispettare gli standard di sicurezza IEC.
Utilizzo:

Il tubo LED da 4 piedi è ampiamente utilizzato in uffici, sale conferenze, aule, garage e magazzini coperti, case, ristoranti e hotel.
Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

Domande frequenti:
1. Quali certificati avete per le vostre luci a led?
A: Le nostre luci a led sono approvate CE RoHS FCC poiché esportiamo principalmente in Europa, Nord America, ecc.
2. Posso ordinare un campione di luce LED, per favore?
R: Sì, gli ordini di campioni sono benvenuti per test e garanzia di qualità. È possibile utilizzare un campione o una combinazione di campioni.
3. Il mio logo può essere stampato su un prodotto a LED?
R: Sì. Prima di procedere con la produzione, avvisaci gentilmente per iscritto e verifica il progetto utilizzando il nostro campione.
