Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
Lampade fluorescenti compatte a risparmio energetico
Bassa pressione compatta ad arco lungo
Lampada a scarica di mercurio
Busta composta da 2 tubi fluorescenti paralleli
| Potenza della lampada | 24 W |
| Dimensioni della lampadina | 4P |
| Il tipo di tensione | 2G11 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Flusso luminoso | 1800 lm |
| Temperatura di colore | 3000 K |
| Dimmerabile | SÌ |
| Forma a bulbo | Spillo |
| Finire il materiale | Bianco |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 82 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Contenuto di mercurio | 2 mg |
Punti di evidenziazione
- 4-pin base senza starter e condensatore
- Le caratteristiche della lampada sono influenzate dalle condizioni operative e dall'alimentatore utilizzato
- Le prestazioni della lampada sono regolate dalla temperatura del punto più freddo
- L'oscuramento è possibile
Visualizzazione dettagliata delle immagini












