Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Livello di protezione elevato. Di solito raggiunge IP65, impedendo efficacemente l'intrusione di polvere, nebbia d'acqua e colonna d'acqua ad alta pressione.
2. Forte resistenza alla corrosione. L'alloggiamento ha un corpo in alluminio per ambienti difficili.
3. Lunga vita. Fino a 50.000 ore.
Specifica:
| Energia | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tensione di ingresso | AC85-265V, 100-277V AC |
| Temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Flusso luminoso | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Materiali del tubo | Copertina per corpo in alluminio+ PC |
| Base lampada | G13 |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Copertina | Copertura lattiginosa e chiara |
| cri | >80 |
| Chip a LED | Epistar 2835 |
| Garanzia | 5 anni |
| Durata | 50000 ore |
| Pf | >0.90 |
| Impermeabile | IP65 |
Maggiori dettagli:



Uso:


Le luci a tre resoconti (polvere, impermeabili e anticorrosioni) sono ampiamente utilizzate in diverse situazioni dure a causa della loro protezione, longevità ed efficienza energetica superiori.
