Descrizione
Invia la tua richiesta

- Caratteristiche
1. Usa poca energia e produce molta luce. È il sostituto ideale dei vecchi tubi fluorescenti che necessitano di tre 60-watt e non necessitano di alimentatore.
2. Con una certificazione IP65, questa luce LED impermeabile da 4-piede è impermeabile ai getti d'acqua e alla polvere.
3. È adatto per ambienti bagnati, umidi e polverosi grazie al guscio in policarbonato (PC) non corrosivo e ai fermagli e alle clip in acciaio inossidabile.
- Specifica
| Efficienza luminosa | 90 lm/p |
| Energia | 20W,40W,60W,80W,100W |
| Temperatura del colore | 3000K-5000K |
| Tensione in ingresso | CA 85-265V |
| CRI | 80 |
| Durata | 50000 |
| Impermeabile | IP65 |
| Garanzia | 5 anni |
| Materiale di copertura | computer |
- Maggiori dettagli



- Applicazioni

- La nostra azienda


