
Caratteristiche
La luce a stecca tri-prova a LED da 60 cm presenta la funzione tri-colore e la funzione-multipotenza (fai scorrere l'interruttore tri-colore e l'interruttore di impostazione dell'alimentazione sull'unità per impostare la temperatura del colore predefinita e l'impostazione di alimentazione predefinita di tua scelta prima dell'installazione.) Questa stecca tri-prova ha un corpo resistente agli urti, alla corrosione e agli agenti atmosferici. Viene fornito con clip di bloccaggio in metallo per una tenuta stagna. Ciò rende la stecca adatta per applicazioni interne ed esterne.
Specifica
| Tensione in ingresso | CA100-277 Vca 50 Hz/60 Hz |
| Potenza (watt) | 20W |
| Dimensioni del prodotto (mm) | 2 piedi (600 mm) |
| Temperatura del colore | Bianco caldo (3000K-4500K), bianco puro (5000K-5500K), bianco freddo (6000K-6500K) |
| RGB | RGB opzionale |
| Flusso luminoso (lm) | 140LM/L±10% |
| CRI(Ra) | >85 |
| Durata | Maggiore o uguale a 50000 ore |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Materiale | Alluminio + PC |
| Temperatura operativa | -20 gradi ~40 gradi |
| IP | IP66 |
Maggiori dettagli







Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


